Лотерейными миллионерами в новом году стали более 300 клиентов Почты России

В новом году более 300 клиентов “Почты России” стали лотерейными миллионерами. Счастливчики выиграли крупные суммы в лотерею, которую проводит компания. Подробности о выигрышах и имена победителей не сообщаются.

Лотерея, организованная “Почтой России”, является одной из самых популярных в стране. Каждую неделю компания проводит розыгрыши крупных денежных призов. В этот раз удача улыбнулась более чем 300 участникам, которые стали миллионерами благодаря лотерее.

“Мы рады, что наши клиенты продолжают участвовать в лотерее и выигрывать крупные призы. Новый год — время чудес, и мы надеемся, что эта новость стала для них приятным сюрпризом”, — прокомментировали в пресс-службе “Почты России”.

Выигрыши можно получить в отделениях “Почты России”, предъявив паспорт и подтвердив свою личность. Победители могут выбрать между получением выигрыша наличными или переводом на банковский счет.

Ранее “Почта России” сообщила о запуске новой услуги — доставки товаров из интернет-магазинов прямо до почтового ящика.

«Мечталлион» – это лотерея, проводимая «Национальной Лотереей». В этой игре участники могут выиграть крупные призы, включая миллионы рублей. Чтобы принять участие в игре, необходимо купить билет и выбрать числа. Затем эти числа будут сравниваться с числами, которые выпадают во время розыгрыша. Если числа на билете совпадут с выпавшими числами, то участник выиграет приз.

Билеты можно купить в отделениях «Почты России», салонах связи «Мегафон», «Билайн» и «МТС», а также в некоторых других местах. Стоимость билета составляет 100 рублей.

Помимо возможности выиграть крупный приз, участники также могут получить дополнительные бонусы, такие как скидки на различные товары и услуги.

«Национальная Лотерея» является государственной организацией, поэтому все выигрыши выплачиваются в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Первомай 01.05 и День Победы 09.05 станут выходными днями во всех почтовых отделениях России, кроме круглосуточных...
22.04.2024 | 25
В почтовых отделениях России начали появляться зоны самообслуживания, где каждый может самостоятельно подготовить письма и посылки...
09.04.2024 | 34
С 8 по 18 апреля у вас есть уникальная возможность подписаться на печатные издания со скидкой...
09.04.2024 | 15
В настоящее время на сайте Почты России доступен онлайн-сервис для оформления и оплаты подписки на более...
02.04.2024 | 37
Почта России будет выдавать заказы из Яндекс Маркета по всей России Почта России расширяет сеть пунктов...
23.03.2024 | 29
По сообщению Почты России, они продолжают развивать свою международную логистическую систему с использованием передовых информационных технологий....
05.03.2024 | 41
Российский почтовый оператор в сотрудничестве с сервисом “Сохрани лес” запускает новый проект по восстановлению лесов. Проект,...
29.02.2024 | 65
В рамках модернизации своих услуг, Почта России внедрила сервис быстрой доставки корреспонденции. Письма первого класса теперь...
27.02.2024 | 52